Полезные статьи и лайфхаки о путешествиях, странах и курортах

Статьи

Что положить в чемодан?

Пакуем чемодан для путешествия – дельные советы для хорошей поездки!

Готовясь к долгому и долгожданному путешествию нередки случаи, когда приходится сталкиваться с непредвиденными ситуациями.

Есть ряд вещей, которые непременно должны быть у вас при себе.В этой статье собраны советы, которые помогут определить, какие вещи нужно в первую очередь положить в свой рюкзак перед долгой дорогой.

Пляжный отдых

Пляжный отдых для жителей Рязани – наиболее востребованный вариант организации времяпровождения во время отпуска или уикенда. Что может быть лучше, чем наслаждаться тихим шумом волн, нежиться под ласковыми солнечными лучами на золотистом песке, любуясь окружающей природой.
Отдых на море придется по душе всем: шумным компаниям друзей, семьям с детьми, влюбленным парам, желающим на время отдалиться от бесконечной рязанской суеты и с головой окунуться в романтику.

Семейный отдых

Планируя лететь из Рязани на отдых с детьми за границу, к выбору курорта нужно подойти с особой ответственностью. Важно обращать внимание на следующие моменты: наличие детских площадок, развлекательных программ и аттракционов, услуги нянь в отелях, отдаленность ночных клубов, дискотек и других шумных заведений. Также очень важно, чтобы пляжи были песчаными, а дно – покатым. Тогда отдых удастся на славу, будут довольны и взрослые, и дети.
Выбрать подходящий тур вам поможет «Бабье Лето». В нашем туристическом агентстве есть множество предложений на любой вкус и бюджет.

Отдых в Европе

Лучшим выбором для тех, кто ненадолго хочет вырваться из Рязани, станет автобусный тур по Европе. Он принесет море положительных и ярких эмоций, наполнит вас позитивом. Полученные впечатления еще долго будут оставаться в памяти. 

Это прекрасная возможность посмотреть мир, не потратив на организацию тура огромную сумму денег. Остается выбрать программу. Мы предлагаем лучшие варианты для организации увлекательного отдыха.

Отдых в Турции

Это удивительно красивая страна, открывающая перед отдыхающими широкие возможности. Местные отели предлагают апартаменты на любой вкус и кошелек, гарантируют отменный сервис, огромное разнообразие дополнительных опций и развлекательных программ. Пляжи с золотистым песком полностью обустроены для полноценного отдыха, оснащены раздевалками, шезлонгами и зонтами. Погода здесь большую часть года хорошая, поэтому время будет проведено по высшему разряду, независимо от времени запланированного путешествия.